Всем привет) Я Юрик КОТ, в жизни много лет занимаюсь радиолюбительством и изобретениями) Ну так как я постоянно в разъездах и работах - дома не живу практически, отсюда и прозвали меня Котом :) Здесь - я пытаюсь передать свой опыт вот просто так) рассказать что-то новое людям, дать осуществить свою мечту в радиоэлектронике - ведь это удивительный мир))