Если вы любите EDM (электронную танцевальную музыку), являетесь поклонниками таких фестивалей как AFP, Tomorrowland и Ultra, то вам точно к нам! Такой музыки нет ни в одном другом заведении Москвы!
В данный момент в столице и в других городах нашей страны электронная танцевальная музыка совсем не в почете, т.к. на клубной арене ее вытеснил андерграунд (House, Techno, Tech house и т.д.).
ПОРА ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ!
В этом городе должно быть место, куда каждый почитатель EDM сможет прийти и провести время под ту музыку, которую он любит и которой так не хватает в его родной стране. Место, где он мог бы найти единомышленников и почувствовать себя так, будто находится перед главной сценой одного из фестивалей! А у молодых и перспективных диджеев, которые устали от засилья андерграунда, должна быть возможность самореализации, возможность поиграть EDM для людей, которые это оценят!
Девиз нашего проекта: WE LIVE FOR THIS ENERGY!